1-11 класс
    Учи.ру — это образовательная платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Такой формат обеспечивает индивидуализацию обучения — каждый ребенок занимается в комфортном для себя темпе и без пробелов в знаниях.
    Яндекс учебник
    1-7 класс

Бесплатная цифровая платформа для обучения основным школьным предметам

• Контролируйте учебный прогресс
    • Проверяйте, как дети усваивают материал
    • Выдавайте задания из большой пополняющейся библиотеки
    • Готовьтесь к урокам легко и быстро
    ЯКласс
    1-11 класс
    ЯКласс — школьный тренажёр, с которым можно быстро подготовится к контрольной или самостоятельной работе, ОГЭ, ЕГЭ, ВПР.
    1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.
    Видеоуроки в интернет
    1 класс
    "Видеоуроки в интернет" — крупнейшая образовательная онлайн-платформа в РФ, которая помогает учителям усовершенствовать все основные этапы урока: изучение нового, закрепление изученного и контроль знаний учащихся как в классе, так и дистанционно.