Мастер - класс.
    Мастер - класс
    Точка роста
     "Робототехника-это не игрушка а вклад в развитие ребенка '
    занятие объединения "Юный химик".
    занятие объединения "Юный химик"
    Точка роста Химия
    8 ноября в МБОО Жедяевская СШ состоялось очередное занятие объединения "Юный химик" .
    мастер-класс "Робототехника, как способ формирования познавательной активности у старшего поколения".
    Точка роста Информатика
    Путешествие в науку Химию для учащихся 3-4 классов.
    Путешествие в науку Химию для учащихся 3-4 классов
    Точка роста Химия
    Мероприятие Путешествие в науку Химию прошло в МБОО Жедяевская СШ для учащихся 3-4 классов.
    Открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в МБОО Жедяевская СШ..
    Праздник Точка роста
    В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» 15 сентября  состоялось открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в МБОО Жедяевская СШ.
    «Путешествие в страну роботов» для обучающихся 1-3 классов..
    «Путешествие в страну роботов» для обучающихся 1-3 классов.
    Точка роста Информатика
    29.03.23 г. Прошло мероприятие «Путешествие в страну роботов» для обучающихся 1-3 классов.
    "Физика в задачах и экспериментах".
    "Физика в задачах и экспериментах"
    Точка роста Физика
    19 сентября в МБОО Жедяевская СШ прошло занятие по внеурочной деятельности "Физика в задачах и экспериментах" для обучающихся 7-9 классов.
    "День открытых дверей".
    "День открытых дверей"
    Точка роста
    С целью повышения информированности граждан о национальных проектах, реализуемых на территории Ульяновской области, популяризация ключевых результатов среди населения в период с 03.10.2023 года проведен День открытых дверей в центрах «Точка роста», созданных и функционирующих на базе МБОО Жедяевская СШ. Педагог Барабина Ольга Владимировна провела мастер-класс «Возможности...
    «Организация обучения конструирования робототехники для обучающихся».
    «Организация обучения конструирования робототехники для обучающихся»
    Точка роста Информатика
    11.11.2022 В школе прошло практическое занятие «Организация обучения конструирования робототехники для обучающихся».