Барабина Ольга Владимировна

Уровень образования

ОГОУ СПО Ульяновский педагогический колледж № 4, 2011 г. Ульяновск. (Информатика)

ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" 2018г. Учитель биологии

учител  информатики основной общеобразовательной школы

Информатика, Биология

Повышение квалификации и переподготовка

2019 г. "Современное биологическое образования в контексте ФГОС общего образования"

2020 г. "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству"

2020 Г. "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических рааботников (в том числе в облати формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего".

2021 г. " Преподавание информатики в условиях реализации ФГОС ООО И СОО"

2021 г. " Оказание первой помощи пострадавшим в ОО"

2022 г. "Робототехника в учреждениях дополнительного образования детей"

2022 г. "Современные образование технологии в области коррекционной педагогики"